Blog Archive

Свадебный кортеж


Выбор автомобилей для свадебного кортежа.
Если у Вас достаточно средств, можно сделать свадебный кортеж поистине шикарным. Для прогулки по городу и поездки в ЗАГС и церковь можно нанять старинный красивый автомобиль. Лучше всего, если он будет открытым, тогда все смогут полюбоваться на прекрасную пару, которую вы и составите. Вместо старинного автомобиля можно воспользоваться красиво украшенной каретой, запряженной тройкой лошадей. Особое очарование такому экипажу придадут "лакеи" на запятках кареты, роль которых наверняка не откажутся сыграть Ваши друзья, их только обязательно нужно будет нарядить в стилизованные под старину ливреи. Это придаст свадебному кортежу незабываемый вид.
пышные свадебные платья
Если у Вас нет желания кататься в старинных средствах передвижения, и Вы предпочитаете современную машину; тогда лучше всего выбрать самый шикарный автомобиль, например лимузин. Для свадебного кортежа традиционно выбираются автомобили в светлых тонах. Обычно в ЗАГС жених и невеста едут в разных автомобилях и только после официального заключения брака пересаживаются в одну машину. Лучше всего подобрать цвета автомобилей для жениха и невесты таким образом, чтобы они гармонировали между собой. Идеально, если Вы сможете подобрать машины одной марки и приблизительно одного цвета, но несколько отличающиеся между собой по тону.
Красные и спортивные автомашины выглядят очень привлекательно, если Вы собираетесь прокатиться за город на пикник. В свадебном же кортеже такие машины выглядят несколько неуместно. Если все же приходится включить красные автомашины в свадебный кортеж, то лучше всего поместить их в хвосте свадебного поезда.
И не забывайте о пробках на дорогах.