Blog Archive

Кроссовер Chery Beat, цена - 85000 гривен


По словам представителей производителя, Chery Beat (Riich X1 в Китае) - это компактный городской SUV для людей ведущих активный образ жизни.
Дизайн новинки разработан итальянской студией Torino Design. У модели короткие передние и задние свесы, внушительный клиренс (185 мм) и пластиковые накладки на передних и задних крыльях. Релинги на крыше могут выдержать нагрузки до 50 килограмм.
Chery Beat по своим размерам относится к сегменту B. Длина машины составляет 3866 мм, ширина 1622 мм, высота - 1585 мм, колесная база - 2330 мм. На кроссовер ставятся шины 185/65 R15.
Chery Beat отвечает современным требованиям безопасности. Большая часть элементов конструкции кузова выполнена из стальных панелей высокопрочной стали, что позволяет увеличить вдвое прочность кузова и повысить степень безопасности. Плюс к этому, все боковые двери Chery Beat оснащены стальными противоударными горизонтальными стойками, которые смогут эффективно защитить водителя и пассажиров в случае бокового удара.
Комплектацию Luxury дополняют центральный замок с дистанционным управлением, задние электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал заднего вида, CD и MP3-магнитола с USB, датчики парктроника, легкосплавные диски. Стоимость автомобиля в комплектации Comfort составляет 85680 грн., автомобиль в комплектации Luxury доступен за 89520 грн.
Новинка уже поступила в дилерскую сеть компании CA Automotive. Первая партия из 200 автомобилей уже доступна у дилеров по всей территории Украины. В планах на 2011 год продать не менее 500 автомобилей Chery Beat.
Кроме нового Chery Beat, в 2011 году в Украине ожидается появление фейслифтового Jaggi, Tiggo с новым 1,8 литровым двигателем и Kimo с автоматической КПП.