Blog Archive

iPhone заводит двигатель

Американская компания OnStar, которая известна своими разработками в области высоких технологий и является дочерним предприятием General Motors, представила обновленную версию мобильного приложения MyLink, которое предоставляет возможность владельцам автомобилей блокировать двери и запускать двигатель для прогрева посредством любой модели iPhone или смартфонов на базе ОС Android!
В частности, этот сервис работает для автомобилей Chevrolet – с помощью бесплатного приложения myChevrolet , интегрированного с MyLink.
Но и это еще не все! Теперь доступна диагностика автомобиля через смартфон – проверка уровня топлива в баке и среднего расхода горючего, срока годности смазочного масла, текущего и рекомендуемого уровня давления в шинах.
Еще одна функция программы – напоминание о парковке. Сервис фиксирует место припаркованного автомобиля на GPS-карте, время парковки, а также может создать текстовое напоминание о размещении автомобиля или его фотографии.
Однако сервис пока доступен только на территории США для большинства автомобилей General Motors 2011 модельного ряда, включая Chevrolet Volt.



http://apple-iphone.net.ru/