Blog Archive

Прототип Honda CR-V

Компания Honda распространила первое официальное изображение концептуальной версии кроссовера CR-V следующего поколения. Мировая премьера серийного автомобиля, как ожидается, состоится в ноябре текущего года на моторшоу в Лос-Анджелесе.


Судя по фотографии прототипа, который выглядит практически полностью готовым к серийному производству, следующий Honda CR-V получит полностью новое оформление передней части кузова с другой решеткой радиатора, иным бампером и узкими фарами головного света. Кроме того, у кроссовера изменятся задние фонари и линия остекления. Также не исключено, что модернизации подвергнется и интерьер машины, однако официальной информации об этом пока нет.
Как сообщает motor.ru, новинка будет предлагаться в модификациях с передним и полным приводом, а также в версии с третьим рядом сидений. Ожидается, что оснащаться кроссовер будет тем же атмосферным четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 180 лошадиных сил, который предлагается и для нынешнего Honda CR-V в США. В Европе для кроссовера сейчас также доступен двухлитровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил.